Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 марта 2017 года Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области награжден медалью "Общественное признание"

Решением депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов награжден медалью «Общественное признание». Награду руководителю областного Главка МВД России вручил спикер регионального парламента А.И. Шимкив на девятнадцатой сессии Законодательного Собрания Новосибирской области.

Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» является формой поощрения за большой вклад в развитие Новосибирской области, профессиональное мастерство и добросовестный труд.

В 2016 году в Новосибирской области более чем на 15 процентов снизилось число зарегистрированных преступлений. Уровень преступности в регионе остается одним из самых низких в Сибирском федеральном округе. Каждый из достигнутых результатов – будь то сокращение числа квартирных краж, уличных преступлений или усиление противодействия организованной преступности и коррупции – опосредованный, но весомый вклад в экономические и социальное развитие Новосибирской области.

Комментируя решение парламентариев, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов назвал награду признанием заслуг каждого из сотрудников органов внутренних дел региона, кто добросовестно выполняет свои служебные обязанности, ежедневно обеспечивает безопасность и стабильность региона, права и свободы человека и гражданина на территории Новосибирской области.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости