Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 марта 2017 года Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин на востоке столицы

Оперативники Московского уголовного розыска, УВД по ВАО и ОМВД России по району Северное Измайлово задержали троих мужчин, подозреваемых в разбое.

В службу «102» поступило сообщение о разбойном нападении на ювелирный магазин, расположенный на Щелковском шоссе. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в помещение ворвались трое неизвестных в черных масках. Угрожая предположительно пистолетом сотрудникам магазина, налетчики молотками и арматурой разбили витрины, где хранились изделия, сложили их в сумку и скрылись с места преступления на автомобиле «Мазда 3».

На территории Восточного округа был введен план «Перехват», в результате которого автомобиль был найден брошенным на Щелковском шоссе.

Подозреваемых задержали в Московской области. Ими оказались приезжие из разных регионов РФ в возрасте от 25-ти до 39-ти лет, двое из которых ранее судимы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости