Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 марта 2017 года Тюменцы поблагодарили участкового за оперативность и профессионализм

К начальнику регионального УМВД Юрию Алтынову обратились жильцы одного из домов на улице Минской. Граждане просят поощрить своего участкового уполномоченного Мурата Коротаева за оперативную и профессиональную работу. Полицейский пресёк деятельность наркопритона, организованного в одной из квартир.

По словам обратившихся, житель данной квартиры стал беспокоить их несколько месяцев назад. К нему часто приходили гости ведущие антисоциальный образ жизни, которые нередко находились в подъезде и во дворе в состоянии опьянения. На все замечания и просьбы вести себя в рамках приличий отвечали грубо, иногда дело доходило до угроз.

После поступления заявления, старший участковый уполномоченный Мурат Коротаев отреагировал оперативно. Когда выяснилось, что в проблемной квартире находится наркопритон, страж правопорядка, проведя все предусмотренные законом мероприятия, пресек его деятельность.

После этого жизнь в доме вернулась в прежнее русло. «Большое спасибо всем сотрудникам УМВД России по Тюменской области за оперативную реакцию на проблему жильцов и на ликвидацию опасного соседства и возвращение подъезда к спокойной жизни», - отмечается в письме.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости