Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 марта 2017 года Стали известны имена победителей кубка КВН УГИБДД - 2017

Сотрудники орловской Госавтоинспекции при поддержке орловского филиала одного из финансовых учреждений провели Кубок КВН УГИБДД - 2017.

Кубок КВН УГИБДД проводится в Орле четвертый год подряд. Его популярность растет с каждым годом, но тема игры остается прежней – безопасность дорожного движения. В игре принимают участие не только уже знакомые и полюбившиеся зрителями команды, но и новички, которые достойно представляют свои образовательные учреждения.

На этот раз заявки на участие подали команды из более десятка школ города Орла, но до участия в игре были допущены лишь шесть команд: «Крутой поворот» (лицей №1), «Magic People» (школа №2), «Бэшки» (лицей №4), «Реал Бодрит» (гимназия №19), «Формат А4» (школа №29) и «Баклажан» (школа№30).

В этот раз весело и находчиво шутить на актуальные темы командам предстояло в трех конкурсах: «Приветствие», «Конкурс капитанов» и «Музыкальное домашнее задание».

Едва команды были представлены членам жюри и зрительному залу, стало ясно, что игра будет очень интересной, а борьба за кубок - напряженной. Шутки над плохими дорогами, переполненными маршрутками и блондинками за рулем порой заставляли безудержно хохотать даже строгое жюри. Многочисленные болельщики активно подбадривали полюбившиеся им команды. Плакаты со словами поддержки появлялись во всех секторах зрительного зала.

Каждая из команд в процессе игры показала не только хорошее знание ПДД, но и умение тонко пошутить над проблемами безопасности и участниками дорожного движения.

Практически все команды в ходе игры показали хорошую юмористическую подготовку и наработанный материал.

После окончательного подсчета голосов стало ясно, что Кубок КВН УГИБДД 2017 года достался команде «Бэшки» из лицея №4. Второй год подряд, второе место заняла команда «Баклажан» из школы №30. В тройку призеров вошла также гимназия №19 (команда «Реал Бодрит»).

Специальным призом от спонсора игры была награждена команда КВН «Баклажан». В завершение игры все без исключения команды получили сувениры и подарки от спонсора и организаторов мероприятия.

Эта игра в очередной раз показала, что Правила дорожного движения можно изучать в доступной и интересной для подрастающего поколения форме. Ребята, выступавшие в тот день на сцене, смогли привлечь внимание своих сверстников и старшее поколение к актуальным проблемам безопасности дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости