Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

28 марта 2017 года В Липецке при столкновении двух иномарок пострадали трое

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, 1 погиб.

В Данковском районе в с. Березовка в 8.10 на ул. Ленина 65-летний водитель ВАЗ-2104 вне пешеходного перехода допустил наезд на 68-летнюю женщину и 6-летнего мальчика. В результате женщина с травмой госпитализирована, а мальчик после оказания помощи отпущен.

В Хлевенском районе в 2.20 на автодороге «Дон» 41-летний водитель автомобиля ГАЗ, буксируя автомобиль «Фотон», допустил наезд на стоящий грузовик «Скания» под управлением 53-летнего мужчины. В результате 52-летний водитель «Фотона» с травмой был доставлен в больницу, а 53-летний пешеход от полученных травм скончался на месте.

В Липецке в 6.50 на ул. З. Космодемьянской 28-летний водитель «Ауди» столкнулся с «Мицубиси» под управлением 66-летнего мужчины. В результате оба водителя и 32-летний пассажир первой иномарки с травмами госпитализированы.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1519 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 66, превышение скорости – 931, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 86.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 08:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости