Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 марта 2017 года Следователями Бугуруслана возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть МОМВД России «Бугурусланский» от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации гражданина 1991 года рождения с проникающим ножевым ранением, сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причинении вреда здоровью участковыми уполномоченными полиции был задержан неоднократно судимый местный житель. Задержанный пояснил, что в ходе совместного распития спиртных напитков возникла драка, в результате которой он нанес потерпевшему один удар ножом в область живота.

В настоящее время следователями МОМВД России «Бугурусланский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Сотрудник пресс-службы Управления МВД России по Оренбургской области Сергей Конопак

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости