Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 марта 2017 года В Мурманской области стартует Всероссийский конкурс детского творчества «Динамо» глазами детей»

Конкурс «Динамо» глазами детей» проводится в целях привлечения внимания общественности к деятельности и традициям спортивного общества, для формировании ценностных ориентиров на примере его деятельности, пропаганды динамовского движения.

Первый (региональный) этап конкурса пройдет в период с 1 апреля по 1 ноября 2017 г. среди воспитанников детских динамовских коллективов, детско-юношеских объединений и формирований различных организационно-правовых форм, обучающихся и воспитанников образовательных организаций, учреждений воспитания и социализации детей, исправительных учреждений для несовершеннолетних.

К участию в конкурсе допускаются авторские и коллективные произведения, наиболее точно и ярко отражающие деятельность общества. Работы могут быть представлены в направлениях:

- изобразительное искусство;

- декоративно-прикладное творчество;

- техническое творчество;

- кино - и фотопроизведения;

- литература, журналистика;

- сценарная, проектно-исследовательская работа.

Обязательным условием участия является конкурсная заявка, которая оформляется на каждое представленное произведение в произвольной форме с указанием сведений об авторе произведения (фамилия, имя, отчество, дата рождения, место учебы, домашний адрес, контактные телефоны). При номинировании коллективного произведения в заявке указывается наименование коллектива, его поименный и возрастной авторский состав, а также сведения о руководителе.

Второй (федеральный) этап пройдет в декабре текущего года. Для него будут отобраны лучшие работы, представленные регионами.

Тематика награждаемых номинаций, порядок и форма поощрения участников Конкурса определяется конкурсной комиссией. По решению конкурсной комиссии дипломами и благодарностями Конкурса могут поощряться региональные динамовские организации, руководители детских коллективов и другие лица за большой личный вклад в организацию и проведении Конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МРО ВФСО «Динамо»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости