Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 марта 2017 года В Курской области пресечена деятельность подпольного цеха по изготовлению фальсифицированной табачной продукции

"Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Курской области при поддержке Росгвардии по Курской области в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий на территории Медвенского района Курской области установлен подпольный цех по изготовлению фальсифицированной табачной продукции", - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По оперативной информации, складское помещение было арендовано специально для производства и хранения фальсифицированной табачной продукции. Внутри было установлено оборудование по производству контрафактной табачной продукции и склад для ее хранения.

В ходе осмотра помещений обнаружено и изъято почти 600 коробов с готовой табачной продукций, около 9 тонн табака и более 1000 поддельных акцизных марок, общей стоимостью свыше 6 млн рублей.

В настоящее время по данному факту Следственным Управлением УМВД России по Курской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 327.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости