Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 марта 2017 года В Омутнинске полицейские раскрыли кражу денег из Интернет-клуба

22 марта около 10 часов в межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский» обратилась работник Интернет-клуба, расположенного в районном центре. Посетителей в ранее время суток не было, и она ненадолго вышла из клуба, а, вернувшись, обнаружила, что открыто одно из окон, из помещения пропали деньги в сумме 42 тысячи рублей. При этом, уходя, администратор запирала входную дверь… Злоумышленник за время ее отсутствия похитил выручку заведения и скрылся с места происшествия.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские получили информацию о личности предполагаемого похитителя, вскоре его задержали. Он признался, что съездил в Киров, где потратил похищенные деньги на увеселительные заведения и спиртное.

В отношении ранее судимого неработающего жителя Омутнинска, 1988 года рождения, было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещении». При проведении с задержанным следственных действий выяснилось, что через окно он не проник в клуб, а сбежал из него. Подозреваемый признался, что пришел в помещение ранее, спрятался в подсобке, а когда работница, думая, что в клубе никого нет, ушла и заперла дверь, вышел, похитил деньги, открыл стеклопакет и убежал…

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости