Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 марта 2017 года В Воронеже полицейские с поличным задержали подозреваемых в совершении кражи из автомобиля

В ночное время 27 марта текущего года сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Воронежу в ходе осуществления надзора за дорожным движением в Центральном районе был замечен автомобиль ВАЗ-2109. В ходе досмотра транспортного средства полицейскими были обнаружены две аккумуляторные батареи. Мужчины в возрасте 24 и 30 лет не смогли объяснить их наличие в салоне автомобиля.

Установлено, что злоумышленники похитили данное имущество из автомашины «МАН», который был припаркован у дома на улице Цимлянской в Южном микрорайоне. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции зафиксировали следы проникновения в автомобиль, с которого были сняты аккумуляторы. Был установлен и уведомлен о произошедшем 25-летний владелец транспортного средства.

Подозреваемые были доставлены в ОП № 7 УМВД России по г. Воронежу, где дали признательные показания. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливается причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости