Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 марта 2017 года В поселке Уренгой Пуровского района полицейские провели «День профилактики»

Данное мероприятие проводилось полицейскими с целью выявления иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории Пуровского района незаконно либо с нарушением режима пребывания.

В ходе проведения мероприятия полицейскими было проверено 50 лиц, из них 5 граждан ранее судимых, выявлено 1 лицо, уклоняющееся от административного надзора. Сотрудники посетили семьи троих подростков, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. С целью выявления граждан, незаконно находящихся на территории поселка, полицейскими проверено 4 места концентрации антиобщественного элемента, такие как сараи и временные жилые строения.

Всего за день профилактики выявлено 11 административных правонарушений, 10 из них по линии миграционного законодательства, в частности выявлены нарушения, предусмотренные ст. 18.8. КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

Также в рамках рейда сотрудники ОМВД России по Пуровкому району проверили 6 торговых заведений, расположенных на территории поселка Уренгой. В одном из торговых павильонов, реализующего спиртные напитки, полицейские выявили алкогольную продукцию с явными признаками контрафакта. Выявленная продукция в количестве 70 литров изъята из оборота и направлена на исследование.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 14:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости