Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 марта 2017 года Житель Батыревского района приговорен к реальному лишению свободы за применение насилия в отношении сотрудника полиции

В ноябре прошлого года в одной из гостиниц села Батырево нетрезвый местный житель нарушал покой других постояльцев. Кроме того, мужчина вместе со своими знакомыми курил в снятом номере, в связи с чем персонал гостиницы вызвал полицию. В ответ на требования прибывших сотрудников ОВД прекратить нарушать общественный порядок и правила поведения в гостинице, злоумышленник ударил одного из полицейских. Тем не менее, противоправные действия нарушителя были пресечены.

38-летний житель Батыревского района признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Ему назначено наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Кроме того, за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 КоАП РФ «Появление в общественном месте в состоянии опьянения», осужденный был подвергнут административному аресту на срок 5 суток.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости