Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 марта 2017 года В Иркутске оперативники ведут розыск двух девушек, подозреваемых в краже из ночного клуба

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят специальные мероприятия, направленные на розыск двух девушек, которые похитили личные вещи иркутянки в одном из ночных клубов.

В минувшее воскресенье в отдел полиции № 5 города Иркутска поступило заявление от 20-летней жительницы областного центра. Девушка рассказала, что, когда она находилась в ночном клубе, неизвестные похитили ее верхнюю одежду и сумку с документами.

Прибывшие на место кражи сотрудники следственно-оперативной группы изъяли записи камер видеонаблюдения, на которых видно, как две посетительницы ночного заведения, выйдя на лестничную площадку, надевают на себя чужие вещи.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Граждан, опознавших девушек на видеозаписи, а также имеющих информацию о их местонахождении, полиция просит обращаться по телефонам: 8 (3952) 21-68-05, 24-24-66 либо 02 (102 – с мобильного).

По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 17:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости