Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 марта 2017 года В Подмосковье прошло захватывающее светоотражающее шоу с дельфинами

Посетителям выездного дельфинария, гостившего в подмосковном Одинцово, автоинспекторы решили необычным способом напомнить о важности соблюдения ПДД и обязательном использовании световозвращающих элементов.

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции предложили организаторам представления с водными млекопитающими добавить в программу небольшой номер с использованием световозвращающих элементов. Идея была одобрена. Тренер, дополнив свой гидрокостюм «светящимися браслетами», показал захватывающий номер с элементами правил дорожной безопасности с одними из самых умнейших существ на планете - дельфинами.

Зрители не остались равнодушными к талантам этих животных и выразили свой восторг бурными аплодисментами.

Посетителей покорила картина «Светофор», написанная дельфином Зевсом, которая стала главным призом тематической викторины на знания ПДД, проведенной сотрудниками Госавтоинспекции в перерыве между представлением.

Организаторы уверенны, что взаимодействие дельфина с человеком всегда благотворно сказывается на психологическом состоянии, поэтому надеются, что положительные эмоции от увиденного яркого шоу помогли донести зрителям важность использования световозвращающих элементов и обязательное соблюдение ПДД.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 14:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости