Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 марта 2017 года В Сатке состоялся областной чемпионат по волейболу среди сотрудников органов внутренних дел

28 марта во дворце спорта «Магнезит» г. Сатки был проведен 1 этап чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по волейболу. Спортивное мероприятие организовано и проведено по инициативе златоустовских полицейских.

Всего в соревновании приняло участие 9 команд из Сатки, Златоуста, Кусы, Катав-Ивановска, Усть-Катава, Трехгорного, Миасса, Чебаркуля и Аши.

Спортивное мероприятие открыл начальник отдела МВД России по Саткинскому району Раиль Шафиков. Полковник полиции поприветствовал собравшихся, поблагодарил полицейских за активную жизненную позицию, за их неравнодушное отношение к спорту и пожелал спортсменам хороших результатов, а победителям – достойно представить горно - заводскую зону на соревнованиях в ГУ МВД России по Челябинской области.

Упорная борьба между сотрудниками полиции проходила в дружественной обстановке. Правоохранители соревновались в течение 6 часов сразу на двух волейбольных площадках. Саткинскую команду представляли заместитель начальника полиции Евгений Лемешкин, старший участковый уполномоченный Евгений Дутчак, участковые уполномоченные полиции Александр Горохов и Артур Мухаметов, инспектор ГИБДД Аяз Кускильдин, полицейский – водитель Александр Ибрагимов, специалист ГТО Дмитрий Бочкарев.

В результате первое место заняла команда полицейских из г. Чебаркуль, второе место – команда из Златоуста, третье – команда из Миасса.

Победителям были вручены кубки и медали.

В конце мероприятия представители команды города Златоуста поблагодарили начальника ОМВД России по Саткинскому району Раиля Шафикова за помощь в организации и проведении данного соревнования в г. Сатке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 17:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости