Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 марта 2017 года Житель города Мичуринска подозревается в краже денег из автомобиля

25 марта в дежурную часть отдела полиции по городу Мичуринску обратился 28-летний парень, проживающий в Первомайском районе. Он рассказал, что ночью кто-то разбил стекло в его автомобиле ВАЗ-2112, проник в салон, откуда украл деньги – 4800 рублей. Автомобиль был на ночь припаркован у многоэтажного дома в микрорайоне Кочетовка.

Сотрудниками уголовного розыска был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которого были проверены все стоящие на учете в органах внутренних дел молодые люди и мужчины, которые ранее совершали аналогичные преступления. В ходе проверочных мероприятий у полицейских появилась оперативная информация о причастности ранее судимого 57-летнего местного жителя к данному преступлению. Он был доставлен в отдел полиции, где признался в краже. Деньги он успел потратить на спиртное и другие нужды.

В отношении жителя города Мичуринска проводится проверка, по окончании которой он будет вновь привлечен к уголовной ответственности. В целях сохранности транспортных средств сотрудники полиции не рекомендуют оставлять в салоне ценные вещи, автомобили необходимо оснащать противоугонными устройствами и тревожной сигнализацией, а также пользоваться гаражами и охраняемыми стоянками в темное время суток. Эти простые правила позволят избежать совершения преступлений.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

28.03.17.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 15:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости