Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 марта 2017 года Сотрудники полиции задержали двоих граждан по подозрению в совершении тяжких преступлений

В отдел полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) обратилась гражданка и сообщила, что нанесла своему сожителю телесные повреждения. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

В результате оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска была задержана 47-летняя местная жительница, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью. Полицейские выяснили, что в ходе распития спиртных напитков между подозреваемой и потерпевшим возник бытовой конфликт, в ходе которого гражданка нанесла несколько ударов ножом в живот своему сожителю.

Аналогичное преступление было совершено в городе Таганроге. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска совместно с патрульно-постовой службой полиции был задержан 50-летний подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сотрудники полиции установили, что в ходе внезапно возникшей ссоры гражданин нанес своей сожительнице ножевое ранение, в результате чего потерпевшая была доставлена в медицинское учреждение.

В отношении двоих подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 15:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости