Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 марта 2017 года Представители полиции Приволжского района отчитались перед главами сельских поселений

И.о. начальника Отдела МВД России по Приволжскому району подполковник полиции Владимир Буртасов принял участие в отчетных собраниях глав сельских поселений Спасское, Ильмень, Обшаровка. Традиционно на собраниях присутствовали глава района Евгений Богомолов, председатель Собрания представителей Геннадий Адияков, руководители учреждений и предприятий, работающих на территории муниципального образования.

Главы сельских поселений представили гражданам результаты работы органов местного самоуправления в 2016 году и сформировали план задач на 2017 год. Участковые уполномоченные полиции выступили с отчетами о результатах работы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в 2016 году на закрепленных за ними административных участках.

Так, за 12 месяцев прошедшего года сотрудниками органов внутренних дел было раскрыто более 80 преступлений, участковыми уполномоченными полиции принято 1267 заявлений от граждан. За отчетный период стражи правопорядка привлекли к административной ответственности за появление в нетрезвом виде и распитие алкогольных напитков в общественных местах 305 человек.

Во время мероприятия правоохранители уделили основное внимание проблемам безопасности граждан в общественных местах и незаконной продаже алкогольной продукции на территории сельских поселений.

И.о. начальника отдела внутренних дел рассказал присутствующим результаты работы добровольных народных дружин в 2016 году. Подполковник полиции призвал руководителей предприятий поддержать работу ДНД, активнее привлекать к патрулированию улиц сотрудников возглавляемых ими трудовых коллективов.

Пресс-служба ГУ МВД России по самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 17:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости