Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 марта 2017 года Общественный контроль

Член Общественного Совета при Управлении на транспорте МВД России по ЦФО, корреспондент газеты «Петровка, 38» полковник милиции в отставке Катышев Евгений Андреевич, совместно с корреспондентом газеты «Щит и меч» подполковником внутренней службы Владиславом Васильевичем Галенко и представителями пресс-службы управления на транспорте посетили Белгородскую область.

В ходе визита общественники познакомились с работой Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте, посетили кадетский класс транспортной полиции. Кроме того, гости приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном выпуску слушателей на факультете переподготовки и повышения квалификации Белгородского юридического института МВД России имени И.Д.Путилина.

В рамках общественного контроля были проверены работа дежурной части линейного отдела, наличие в фойе информационных стендов, оснащенность служебных помещений, в том числе системой видеонаблюдения. Не были забыты и комнаты для административных задержанных.

Далее общественники проверили несение службы на железнодорожном вокзале ст. Белгород. Сотрудники полиции осуществяли охрану общественного порядка совместно с казаками Белгородского городского казачьего общества Белгородского отдельского казачьего общества ВКО «Центральное казачье войско».

Евгений Андреевич также встретился и с членами общественного совета при Белгородском ЛО обсудив с коллегами ряд актуальных вопросов.

Пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 18:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости