Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 марта 2017 года В Ставропольском крае полицейские совместно с Общественным советом провели акцию «Госуслуги – это просто!»

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Курскому району совместно с сотрудниками провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги – это просто!».

В рамках мероприятия организаторы встретились с трудовым коллективом одного из предприятий района, где рассказали о возможностях и преимуществах электронного портала государственных услуг.

Полицейские разъяснили жителям района, какие именно услуги предоставляют органы внутренних дел, и как быстро и удобно их получить через официальный портал www.gosuslugi.ru.

По окончании встречи организаторы акции раздали гражданам памятки о порядке получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде.

«Подобные мероприятия, эффективны и необходимы, так как не каждый знает о данном портале и не регистрируется, думая, что это долгий и сложный процесс. Однако получение государственных услуг в электронном виде значительно упрощает процедуру выдачи необходимых справок из государственных учреждений и значительно экономит время», - отметили представители общественности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости