Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 марта 2017 года Заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Леонид Вакс поздравил сотрудников дежурных частей с профессиональным праздником

Сегодня, 28 марта в системе МВД России свой профессиональный праздник отмечают сотрудники службы Дежурной части, а также ветераны, которые проработали на этой должности не один год.

Дежурными частями МВД по Чувашской Республике за минувший год достигнуты высокие показатели деятельности. Благодаря умелым и грамотным действиям сотрудников по управлению силам и средствами, задействованными на службе по охране общественного порядка, своевременному ориентированию личного состава, раскрыто более 500 преступлений, из них значительное количество раскрыто в течение дежурных суток.

Заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник внутренней службы Леонид Вакс поздравил сотрудников этой службы с профессиональным праздником, пожелал успехов в профессиональной деятельности, отметив, что «одной из главных задач сотрудников дежурной части является оперативность. От реакции и скорости действий дежурного во многом зависит успех раскрытия преступления, в том числе по горячим следам».

В честь профессионального праздника особо отличившихся сотрудников поощрили почетными грамотами и ценными подарками.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости