Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 марта 2017 года Руководителем УМВД России по Камчатскому края назначено проведение служебной проверки

Накануне вечером в ОМВД России по Елизовскому району покончил с собой гражданин, находящийся в камере для административно задержанных.

36-летний мужчина, ранее неоднократно доставлявшийся в районный отдел за совершение административных правонарушений, был около 12:00 часов доставлен в полицию после проведения медицинского освидетельствования. Он находился в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения и помещен в камеру для административно задержанных до момента вытрезвления. Около 21:30 часов мужчина был найден повешенным на решетке над входом в камеру. С жизнью он покончил, используя один из предметов верхней одежды. До этого около 20:00 часов в адрес дежурного, который его проверял, доставленный каких-либо жалоб не высказывал, вел себя спокойно.

На место происшествия незамедлительно прибыли представители руководства районного отдела полиции, Следственного комитета, Прокуратуры, отдела собственной безопасности полиции и руководства УМВД России по Камчатскому краю.

По данному факту проводится служебная проверка, для принятия процессуального решения ее материалы будут направлены в СУ СК России по Камчатскому краю. Сотрудники, допустившие данное чрезвычайное происшествие и их руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости