Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

29 марта 2017 года Сотрудники окружного Управления МВД поздравили ЮИД «Северный патруль» с их профессиональным праздником

Вчера в актовом зале Дворца детского творчества юные инспекторы дорожного движения принимали поздравления с 12 годовщиной со дня их создания.

На мероприятии присутствовали руководство окружного Управления МВД, представители городской администрации, преподаватели школы, а также сами виновники торжества.

Ведущими фестиваля «Все вместе за безопасное движение» были сотрудники органов внутренних дел.

В начале мероприятия заместитель начальник Управления Марк Петров поздравил ребят из «Северного патруля» и их основателя Розу Армана с праздником. Он отметил, что с момента создания ЮИД на Чукотке они стали бессменными помощниками сотрудникам ГИБДД в деле пропаганды ПДД, в обучении самых юных граждан округа навыкам безопасного поведения на дороге и в воспитании грамотных, законопослушных участников дорожного движения.

После этого ребята из параллелей 4-х классов выступили с различными номерами. Они пели, танцевали, рассказывали стихи, показывали сценки. Их главной задачей было наиболее доходчиво объяснить Правила дорожного движения. Оценивали учеников строгое жюри, в состав которого вошли сотрудники Госавтоинспекции, преподаватели, журналист, а также индивидуальный предприниматель. Возглавил жюри заместитель начальника Департамента образования, культы и спорта Чукотки - Игорь Пуртов. По результатам конкурса победу одержал 4-3 класс. Стоит отметить, что абсолютно всем участникам были вручены ценные и сладкие подарки. Кроме того, Марк Петров вручил грамоты наиболее отличившимся ЮИДовцам, а также преподавателям, которые помогали детям в реализации их номеров.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 12:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости