Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 марта 2017 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий совместно с председателем Общественного совета при краевой полиции провел прием населения

Сегодня начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий совместно с председателем Общественного совета Ириной Долгушиной и членом Общественного совета Александром Цекалом провел прием граждан.

За защитой своих прав и разрешением проблем к главному полицейскому края обратились более 20 жителей г. Красноярска, Ачинска, а также Березовского и Большеулуйского районов. Большая часть вопросов, которые озвучили посетители, относились к деятельности участковых уполномоченных полиции, следователей, работы оперативников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, уголовного розыска.

Ряд обращений граждан касался проверок сообщений о происшествиях, по которым сотрудниками полиции были вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовных дел.

Некоторые посетители высказали претензии к расследованию уголовных дел. Каждое из обращений начальник генерал Александр Речицкий взял на личный контроль. Совместно с руководителями подразделений, которые также присутствовали на приеме граждан, он проводил их детальный анализ и давал гражданам разъяснения. Непосредственно в ходе приема заслушивались сотрудники полиции, работавшие по уголовным делам.

По обозначенным проблемам глава ведомства дал руководителям соответствующих служб и подразделений поручения провести проверки в установленные сроки и в обязательном порядке проинформировать об их результатах посетителей, в соответствии с действующим законодательством.

По всем обозначенным проблемам глава ведомства дал поручения провести проверки в установленные сроки и в обязательном порядке проинформировать об их результатах посетителей в соответствии с действующим законодательством.

По информации ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 08:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости