Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 марта 2017 года В Рубцовске у задержанного за нарушение ПДД водителя полицейские обнаружили наркотики

Сотрудники МО МВД России "Рубцовский" задержали водителя, нарушившего правила дорожного движения, и в ходе работы обнаружили у него в автомобиле, а затем и в его гараже наркотическое средство.

Сотрудники ГИБДД в ходе работы по обеспечению безопасности дорожного движения остановили автомобиль иностранного производства, двигающийся с нарушением ПДД по улице Тракторной. Под водительским сидением полицейские заметили вещество растительного происхождения. Водитель 1991 года рождения сознался в употреблении и хранении наркотического средства. Обнаруженное и изъятое вещество было направлено на исследование, согласно которому изъятое является наркотическим средством - марихуаной массой 46 грамм.

К выяснению обстоятельств происшествия подключились сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков. При проведении осмотра гаража, принадлежащего подозреваемому, полицейские обнаружили стеклянную банку с остатками наркотического вещества массой 7,6 грамма.

По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 08:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости