Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 марта 2017 года Полицейскими устанавливается местонахождение несовершеннолетних жителей Омской области

В отделе полиции № 10 УМВД России по г. Омску зарегистрировано заявление о розыске Софьи Тихолиз 2000 г.р. Как установлено полицейскими, 28 марта около 16:30 часов девушка вышла из общежития, расположенного на ул. 33-й Северной, и не вернулась. Сотрудники городских подразделений полиции продолжают ее поиск, ориентировки с описанием внешности распространены по всем территориальным органам внутренних дел УМВД России по Омской области.

Приметы Софьи: на вид 17 лет, рост 165 см, среднее телосложение, лицо круглое, волосы прямые белые до плеч. В момент ухода была одета в пальто черного цвета, темно-синий вязаный шарф, черные брюки и такого же цвета сапоги.

Если Вы располагаете сведениями о местонахождении Софьи Тихолиз, позвоните по телефонам 20-04-04 или 02.

В Исилькульском районе сотрудники полиции устанавливают местонахождение 15-летнего Георгия Червячкова, ушедшего 28 марта из социального учреждения для несовершеннолетних.

Приметы подростка: на вид 15–17 лет, рост 160 - 165 см, телосложение худощавое, лицо овальное смуглое, глаза карие, волосы короткие черные. Подросток был одет в черную кофту, светлые джинсы.

Если Вы располагаете сведениями о его местонахождении, позвоните по телефонам 79-32-04 или 02.

Вчера самостоятельно вернулась домой 17-летняя

Екатерина Доржу

, информация о розыске которой размещалась 24 марта 2017 г. Заявлений в полицию о совершении в отношении ее противоправных действий не поступало. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с Екатериной профилактическую беседу о недопустимости самовольных уходов.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 10:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости