Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

29 марта 2017 года Житель Онгудайского района обвиняется в незаконном хранении марихуаны в крупном размере

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Онгудайский» окончено производством уголовное дело в отношении 26–летнего жителя села Онгудай, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств.

Следствием установлено, что в сентябре 2016 года, сельский житель, с целью обеспечить себя наркотическим средством без цели сбыта, собрал в мешок верхушечные части наркотикосодержащего растения – конопли, то есть незаконно приобрел наркотическое средство – марихуана массой в высушенном виде 970 граммов. Мешок с марихуаной мужчина хранил в бане, расположенной на территории своего домовладения, до его обнаружения и изъятия сотрудниками полиции.

Органами следствия действия сельского жителя квалифицированы как незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере. За совершение указанного преступления законодателем предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей

В настоящее время производство расследования окончено, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 11:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости