Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 марта 2017 года Сводка ДТП в регионе

Около полвины третьего часа дня на пересечении улиц Чаплина и Сибирской областного центра в столб въехал автомобиль «Лада Гранта». 47-летний водитель автомобиля в свой день рождения был за рулем нетрезв. При прохождении им освидетельствования на состояние опьянения показания прибора составили 0,77 мг/л. В результате происшествия мужчина получил травмы головы и лица.

В час ночи на 361-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись «Жигули» 7-й модели и грузовик «МАН». По предварительным данным, водитель «семерки» потерял контроль над движением и выехал на встречную полосу, возможно уснув за рулем. В результате происшествия 26-летний молодой человек, житель села Уват, управлявший легковым автомобилем, получил множественные травмы головы, тела и конечностей и был доставлен в больницу города Тобольска в состоянии комы.

В половине третьего часа дня на 24-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский съехал в кювет автомобиль «Нива». По предварительным данным, 68-летний водитель, как и в предыдущем случае, мог уснуть за рулем. В результате происшествия мужчина получил перелом костей носа.

В 11 часов дня пересечении улиц Центральной и Новой города Заводоуковска столкнулись автомобили «Ниссан Куб» и «Лада» 12-й модели. Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда перекрестка. По предварительным данным, травму головы получила в аварии 2-месячная девочка, пассажирка «Лады». Малышка находилась в детской автолюльке и была пристегнута ремнем безопасности, что, возможно, уберегло ее от более тяжелых травм.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости