Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 марта 2017 года В Новоусманском районе полицейские задержали подозреваемую в краже из автомобиля

В отделе МВД России по Новоусманскому району возобновлено расследование по уголовному делу, возбужденному по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Установлено, что 21 января 2017 года 42-летний житель села Новая Усмань, управляя автомобилем ВАЗ-2110, направлялся из Каширского района в г.Воронеж. В пути следования водитель подвез двух попутчиц. На 21 километре автодороги «Воронеж – Нововоронеж» водитель не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. Мужчина вышел из салона, чтобы осмотреть повреждение транспортного средства. Его отвлеченностью, воспользовалась одна из пассажирок. Женщина похитила барсетку с денежными средствами в размере 7 тысяч рублей. Злоумышленницу и ее знакомую потерпевший подвез до больницы, в которую они направлялись. Автовладелец обнаружил пропажу имущества только спустя некоторое время и обратился в полицию.

Полицейские установили обстоятельства совершенного преступления. Под подозрение попала одна из попутчиц потерпевшего. В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность и местонахождение подозреваемой. Ей оказалась 36-летняя местная жительница. Женщина была задержана и доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 08:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости