Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 марта 2017 года В Саранске рассмотрен вопрос об обеспечении безопасности в жилом секторе

Сотрудники УМВД России по го Саранск встретились с главами Администраций районов города, представителями ТСЖ и председателями домового комитета. На указанных встречах рассматривался вопрос об обеспечении безопасности в жилом секторе.

Начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по го Саранск Сергей Калядин рассказал присутствующим о необходимости передачи в органы полиции информации о квартирах, сдаваемых в наем, и проживающих в них подозрительных лицах, указал на необходимость обеспечения антитеррористической защищенности многоквартирных домов. Также довел информацию о складывающейся оперативной обстановке, обсудил вопросы профилактики мошенничеств и квартирных краж.

Руководители подразделений участковых уполномоченных полиции УМВД России по го Саранск озвучили вопросы взаимодействия населения с сотрудниками указанной службы, пресечения фактов незаконной реализации алкогольной продукции, в том числе домашней выработки, необходимости сообщения о фактах притоносодержания, употребления и приобретения наркотических средств.

По окончанию встреч, полицейские довели до присутствующих свои контактные телефоны, а также номер телефона доверия МВД по Республике Мордовия.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия по данным ОП ОООП УМВД России по го Саранск

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости