Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 марта 2017 года Жительница города Таганрога благодарит сотрудников управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области

В адрес начальника областного главка генерал-лейтенанта полиции Андрея Ларионова поступило благодарственное письмо от жительницы города Таганрога.

В своем обращении Евгения Сергеевна рассказала, что приехала из другого региона, но родилась и уже длительное время проживает на территории города Таганрога. Женщина столкнулась с проблемами при оформлении документов и обратилась к начальнику управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области полковнику полиции Олегу Левченко, который проявил участие к ее трудностям, разъяснил порядок и алгоритм необходимых действий. Сотрудники данного управления сделали все необходимое, чтобы в кратчайшие сроки обратившаяся получила нужные ей документы.

Автор строк выражает признательность сотрудникам управления за чуткое и внимательное отношение к ее проблеме и отмечает, что руководством регионального главка проводится эффективная работа по профессиональному и духовному воспитанию личного состава.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 10:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости