Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 марта 2017 года Сотрудники ГИБДД по Верхнеуральскому району провели профилактическую акцию в рамках мероприятия «Весенние каникулы»

Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних сотрудники Госавтоинспекции совместно с Министерством образования и науки Челябинской области с 20 марта по 2 апреля 2017 года проводят профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».

Сотрудники Госавтоинспекции Верхнеуральского района совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения школы №2 организовали акцию, цель которой напомнить детям о правилах дорожного движения ради сохранения их жизни и здоровья, а также недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

В ходе проведения мероприятия дети раздавали водителям листовки по правилам дорожного движения. Полицейские провели профилактические беседы с водителями по безопасности дорожного движения. Ребятам сотрудники полиции напомнили о необходимости использования светоотражающих элементов, особенно в темное время суток.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 13:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости