Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

29 марта 2017 года Во Льговском районе подозреваемый в угоне погиб в ДТП на похищенной машине

В полицию Льговского района поступило сообщение от местного жителя о пропаже автомобиля «Дэу-Матиз». По его словам, направляясь в районный центр, он взял неизвестного попутчика. В дороге мужчина заехал к знакомому, покинув транспорт с оставленными ключами на пятнадцать минут. Выйдя на улицу, ни нового знакомого, ни автомобиля на месте уже не было.

В это же время в дежурную часть поступило еще одно сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Курск-Рыльск, в котором пострадал неизвестный гражданин.

Прибывшие сотрудники ГИБДД выяснили, что разбитый транспорт числится в угоне. Водитель с телесными повреждениями был доставлен в больницу, где скончался на следующий день.

По предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый не справился с управлением с столкнулся с железным дорожным ограждением.

Автомобиль не подлежит восстановлению. В связи со сложившимися обстоятельствами иск о возмещении материального ущерба также не может быть подан.

По факту совершенных происшествий полицейские проводят проверки.

Полиция напоминает, в любом случае не оставляйте ключи в замке зажигания, даже, если покидаете автомобиль на несколько минут.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 11:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости