Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 марта 2017 года В Россошанском районе вынесен приговор белгородцу, обвиняемому в сбыте героина

Россошанский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 42-летнего жителя Белгородской области, который был задержан полицейскими по подозрению в сбыте наркотиков.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по Россошанскому району было возбуждено уголовное дело. В ходе судебного заседания обвиняемому было вменено 5 преступных эпизодов.

По версии следствия, подсудимый, имея цель получения прибыли в виде денежных средств от распространения наркотиков, согласно отведенной в составе группы роли, делал тайники с героином. Неустановленный следствием соучастник разработал бесконтактную схему сбыта данного наркотика. Осужденный получал от неустановленного соучастника наркотическое средство – героин через тайники на территории г. Россошь Воронежской области, которое расфасовывал для удобства сбыта в свертки из фрагментов полимерного материала и хранил для дальнейшего сбыта. Также подсудимый, выполняя в составе группы роль «закладчика», доставлял наркотическое средство – героин к местам сбыта, где помещал в тайники, адреса которых по средствам сотовой связи предоставлял неустановленному соучастнику.

Суд признал жителя Белгородской области виновным и назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбывание наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 11:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости