Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

29 марта 2017 года В Полярном ЗАТО Александровск задержана подозреваемая в краже из магазина

В дежурную часть ОМВД России по ЗАТО Александровск поступило сообщение от администрации магазина сотовой связи, расположенного на улице Фисановича в г. Полярный. Заявители пояснили, что неизвестным злоумышленником с витрины был похищен мобильный телефон «Самсунг». Ущерб, причиненный салону, составил 44 тысячи рублей.

Полицейские выяснили, что кража была совершена злоумышленником путем свободного доступа в рабочее время. Это дало основания подозревать в ней одного из сотрудников торговой точки.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена жительница Полярного 1991 года рождения. Не судимая ранее подозреваемая призналась в содеянном, похищенное было выдано ею добровольно. Женщина пояснила, что отношения с администрацией магазина у нее не сложились. Работая последний день перед увольнением, она решила забрать толефон в качестве «моральной компенсации».

По факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, - лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по ЗАТО Александровск)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 13:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости