Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 марта 2017 года Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из арендуемой квартиры

Сотрудники ОМВД России по г. Норильску раскрыли кражу имущества из сдаваемой в аренду квартиры.

В дежурную часть полиции обратилась местная жительница, занимающаяся сдачей недвижимости в аренду. Женщина сообщила, что в ее квартире была похищена бытовая электротехника на общую сумму около 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершил знакомый одной из несостоявшихся клиенток предпринимательницы. Как выяснили полицейские, 27-летняя норильчанка собиралась арендовать квартиру, и для просмотра помещения представитель риелторской фирмы вручил ей ключи. Их ранее судимая женщина передала приятелю, который вывез из квартиры бытовую технику. 37-летний неоднократно судимый за имущественные преступления злоумышленник был задержан стражами порядка.

В отношении мужчины следователями ОМВД России по г. Норильску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража с незаконным проникновением в жилище». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы.

По информации ОМВД России по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости