Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 марта 2017 года В Красноселькупском районе ветераны органов внутренних дел поздравили сотрудников дежурной части с профессиональным праздником

В настоящее время работу полиции невозможно представить без дежурной части. Сотрудники этого подразделения не выслеживают преступников, не расследуют уголовные дела, но зачастую именно от их профессионализма, грамотных и оперативных действий зависит жизнь и здоровье граждан, розыск и задержание правонарушителей, раскрытие преступлений.

28 марта свой профессиональный праздник отметили сотрудники дежурных частей в системе МВД России. Дежурная часть – это ключевое звено отделения полиции, ведь именно здесь осуществляется круглосуточная организация и контроль за оперативной обстановкой в поселке. Сюда стекается практически вся информация о правонарушениях, происходящих на территории всего Красноселькупского района.

В этот день председатель ветеранской организации органов внутренних дел Любовь Шестакова организовала встречу детей из детского приюта с сотрудниками дежурной части ОМВД. Встреча прошла в актовом зале отделения полиции. Мероприятие началось с приветственного слова начальника ОМВД подполковника полиции Андрея Заводовского. Далее дети поздравили сотрудников дежурной части с их профессиональным праздником, зачитали стихи, подарили открытки, сделанные своими руками.

После торжественного момента гости под руководством Любови Шестаковой посетили «сердце полиции» - дежурную часть. Во время рабочего процесса подростки наблюдали за тем, как принимают звонки от граждан сотрудники полиции и как в дальнейшем организуют работу по поступившим сообщениям.

Не смотря на то, что экскурсия заняла немного времени, ребята успели задать сотрудникам полиции массу вопросов и получить ответы на них.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 17:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости