Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 марта 2017 года Полицейские разыскивают без вести пропавшего 56-летнего жителя Калмыкии

В МВД по Республике Марий Эл обратились коллеги из Волгоградской области с просьбой оказать содействие в розыске Беляева Сергея Ивановича, 26.03.1961 года рождения.

Установлено, что разыскиваемый ночью 15 января 2017 года отправился из села Малые Дербеты в г. Волгоград и исчез. На следующий день его автомобиль «СЕАЗ 11113-02» с находящимися внутри замка зажигания ключами был обнаружен на автостоянке, расположенной у дома по улице Фадеева города Волгограда. В настоящее время местоположение мужчины не известно.

Приметы:

на вид 50-55 лет, рост 180-185 см., славянской внешности, среднего телосложения, волосы светлые с проседью, короткая стрижка.

Особые приметы:

на носу имеется поперечный шрам длиной около 0,7 см.

В день исчезновения разыскиваемый был одет: драповое полупальто серого цвета, плащевые брюки черного цвета, серые замшевые сапоги, свитер серо-коричневого цвета, шапка меховая серого цвета с козырьком.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Беляева Сергея Ивановича, просьба сообщать по телефону 02, с мобильного – 102, или по телефону доверия МВД 68-00-00.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 15:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости