Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 марта 2017 года В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области проведены семинарские занятия

В Управлении по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области в режиме видеоконференцсвязи прошел очередной семинар с личным составом подразделений по вопросам миграции территориальных органов внутренних дел.

Тема семинара коснулась вопросов обеспечения качества, доступности и своевременности предоставления государственных услуг в сфере миграции, в том числе посредством Многофункциональных центров и Единого портала государственных услуг, исключения очередей и сокращения сроков предоставления госуслуг.

Во вступительном слове начальник Управления Светлана Селиверстова напомнила о первостепенных задачах, стоящих перед подразделениями миграции, о необходимости поддержания высокого уровня качества оказания гражданам государственных услуг.

Особое внимание было обращено на своевременность обслуживания граждан и отсутствие очередей, а также необходимость создания комфортных условий для граждан в местах оказания государственных услуг, качественное информирование граждан о предоставлении государственных услуг.

По итогам проведения видеоконференции руководителям территориальных подразделений Управлений по вопросам миграции даны методические рекомендации по повышению эффективности проводимых мероприятий по популяризации оказания государственных услуг среди населения в электронном виде, посредством Единого портала государственных услуг (функций).

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 18:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости