Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 марта 2017 года В Воронеже полицейские задержали местного жителя по подозрению в краже велосипеда

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в совершении кражи велосипеда. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 31-летний местный житель.

Установлено, что 26 марта текущего года злоумышленник похитил велосипед, принадлежащий 27-летней жительнице областного центра. Он зашел во двор частного домовладения, расположенного на улице Базарная гора, где путем отжатия ворот, из гаража совершил кражу имущества. От потерпевшей в полицию поступило заявление о краже. Сумма ущерба составила 9000 рублей.

В результате работы оперативники установили личность и местонахождение подозреваемого. Житель Воронежа был задержан при попытке сбыта похищенного велосипеда в Центральном районе. В отделе полиции он дал признательные показания. В настоящее время продолжается работа по установлению причастности задержанного к совершению аналогичных преступлений.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости