Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 марта 2017 года Состоялся учебно-методический семинар сотрудников дежурных частей и оперативных направлений территориальных органов МВД России на районном уровне ЯНАО

28 марта на базе отдела МВД России по Ноябрьску проведен учебно-методический семинар сотрудников, ответственных за организацию и результаты оперативно-служебной деятельности дежурных частей и оперативных направлений территориальных органов МВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа.

Семинар-совещание открыл начальник дежурной части УМВД России по ЯНАО подполковник полиции Киселев Евгений Александрович, который поздравил сотрудников дежурных частей с профессиональным праздником и огласил регламент работы. После этого он вручил благодарности отличившимся сотрудникам.

Также в открытии семинар - совещания принял участие начальник ОМВД России по г. Ноябрьску Степанчук Игорь Анатольевич, который с поздравительным словом обратился к сотрудникам дежурных частей и поблагодарил их за добросовестный труд, пожелав всем присутствующим здоровья, мира, терпения и профессиональных успехов. Игорь Анатольевич отметил, что успех в работе оперативных и следственных подразделений в раскрытии преступлений, особенно по горячим следам, в значительной степени зависит от профессионализма и оперативности сотрудников дежурных частей.

Основной целью мероприятия стало совершенствование деятельности дежурных частей в системе органов внутренних дел по обеспечению незамедлительного реагирования на сообщения граждан о происшествиях, раскрытию преступлений в течение дежурных суток, а также недопущению нарушений законности.

Перед участниками мероприятия выступили руководители подразделений органов внутренних дел с докладами по актуальным темам, касающимся деятельности дежурных частей. В ходе семинар-совещания его участники получили ответы на вопросы, возникающие в оперативно-служебной деятельности, и поделились опытом с коллегами.

Проведение подобных мероприятий по повышению уровня квалификации с сотрудниками дежурных частей является залогом эффективной деятельности органов внутренних дел в целом.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 17:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости