Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

29 марта 2017 года В Даниловском районе задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Даниловскому району задержали приезжего мужчину по подозрению в разбойном нападении.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о разбойном нападении. По словам потерпевшей, вахтера одного из автопарков, когда она находилась на своем рабочем месте, к ней зашел знакомый. В ходе возникшей между ними ссоры, он нанес ей несколько ударов по лицу, после чего она потеряла сознание. После ухода злоумышленника, женщина обнаружила пропажу мобильного телефона и денежных средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий на 3-м Павелецком проезде подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 47-летний приезжий из Центральной Азии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Сотрудники УВД по ЮАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (499) 320-55-16 или службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости