Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 марта 2017 года Владимир Жигайло с рабочим визитом посетил город Губкин

Врио начальника регионального УМВД провел оперативное совещание, а также встретился с жителями районного центра.

В ходе оперативного совещание полицейские проанализировали результаты работы районного отдела полиции. Владимир Николаевич обратил внимание на достижения, а также отметил сроки устранения выявленных недостатков.

Сразу после совещания заместитель главы ведомства принял участие в сходе граждан, который прошел в здании Губкинского филиала БГТУ им В.Г. Шухова.

Главным вопросом повестки дня стал отчёт старшего участкового уполномоченного полиции майора полиции Алексея Возовика.

Полицейский рассказал, что за три месяца текущего года на его административном участке было зарегистрировано 12 преступлений. В настоящее время все они раскрыты. Лично участковым было выявлено 4 преступления.

Кроме этого, за отчетный период им зафиксировано более 30 административных правонарушений, большая часть которых связаны с нарушением общественного порядка и антиалкогольного законодательства.

Алексей Михайлович напомнил собравшимся о мерах, позволяющим обеспечить сохранность личного имущества. Отдельно он обратился к владельцам автомобилей, призвав их не оставлять личные вещи и документы в салонах авто, а также оборудовать транспортные средства блокирующими или сигнальными устройствами.

Правоохранитель обратил внимание на участившиеся случаи мошеннических действий с использованием средств связи. Он настоятельно порекомендовал местным жителям не передавать посторонним лицам персональные данные о себе и пароли от банковских карт.

Отдельно участковый остановился на проблемах наркомании и алкоголизма. Он обратился к местным жителям с просьбой сообщать в отдел полиции информацию о лицах, занимающихся изготовлением крепких спиртных напитков домашней выработки, либо выращивающих на земельных участках наркотикосодержащие растения, а также о ставших известными фактах употребления наркотиков.

Полицейский обратил внимание присутствующих на участившиеся случаи нарушения ПДД. Лично участковым было выявлено более 10 административных правонарушений по линии ГИБДД.

Собравшиеся дали положительную оценку деятельности полицейского.

В завершение встречи Владимир Николаевич выразил благодарность местным жителям за помощь в поддержании правопорядка.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 16:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости