Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 марта 2017 года 36 тысяч нарушений зафиксировали в Тюмени новые фоторадары за первый месяц работы

12 новых комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД в Тюмени включены в работу с 1 марта. Большинство зафиксированных нарушений – превышения скорости. По большинству фактов сотрудниками центра автоматической фиксации административных правонарушений Госавтоинспекции вынесены в отношении автовладельцев постановления.

С 22 марта новые фотофиксаторы нарушений включены в работу в городе Тобольске. За неделю в городе зафиксировано более 6 тысяч нарушений.

Автоинспекторы отмечают, что некоторые водители, по-видимому, привыкшие систематически нарушать Правила дорожного движения на определенных участках тюменских улиц успели уже неоднократно попасть в объектив новых камер. Так один из автомобилистов в марте получил 13 штрафов на сумму 7 300 рублей.

ГИБДД рекомендует ответственно относиться к соблюдению дорожно-транспортной дисциплины. Чтобы оперативно получить информацию в случае наложения штрафа, и успеть оплатить его в 50% размере в 20-дневный срок, воспользуйтесь функцией SMS-информирования, доступной пользователям портала государственных услуг

www.gosuslugi.ru

.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 08:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости