Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 марта 2017 года Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области провели "День государственных услуг"

29 марта в Центре по предоставлению государственных услуг населению ГУ МВД России по Новосибирской области прошел «День государственных услуг», в ходе которого осуществлялся прием граждан начальником Информационного центра ГУ МВД России по Новосибирской области полковником внутренней службы А.В. Васильевым.

Посетителям Центра рассказали о порядке предоставления государственных услуг по линии информационно-справочной работы и преимуществах их получения в электронной форме, а также оказали помощь всем желающим зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (сайт gosuslugi.ru) и подать заявления в электронной форме на получение государственных услуг.

Справочно:

В марте 2017 года на базе отдела по предоставлению государственных услуг населению Информационного центра ГУ МВД России по Новосибирской области начал функционировать Центр обслуживания пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг, который позволяет осуществлять подтверждение личности граждан для получения учетной записи на портале до статуса, позволяющего пользоваться всеми государственными услугами в полном объеме. С начала работы Центра обслуживания более чем 50 посетителям оказана помощь в регистрации на сайте gosuslugi.ru, что создает для них новые возможности в более быстром и удобном получении государственных услуг.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 09:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости