Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 марта 2017 года 29 марта 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 95 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 73 преступления, из них по «горячим следам» - 50

В вечернее время в отдел полиции Индустриального района г. Перми обратилась местная жительница 1960 года рождения с сообщением о том, что в подъезде дома по ул. Леонова неизвестная женщина пыталась открыто похитить у нее сумку с продуктами. В ходе разыскных мероприятий, по приметам, указанным потерпевшей, сотрудниками полка патрульно-постовой службы подозреваемая была задержана. Нигде не работающая, ранее судимая женщина 1989 года рождения водворена в изолятор временного содержания. По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В одной из квартир дома по ул. Домостоителей в п. Яйва Александровского района нигде не работающая женщина 1984 года рождения в ходе конфликта, возникшего на почве ревности, после совместного употребления спиртных напитков, ударила ножом своего сожителя 1980 года рождения. Мужчина с проникающим ранением брюшной полости госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана сотрудниками полиции и доставлена в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости