Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 марта 2017 года В Ельце по "горячим следам" раскрыто разбойное нападение

Поздним вечером 28 марта 2017 года в дежурную часть ОМВД России по городу Ельцу обратился 30-летний водитель местного такси, который сообщил о том, что подвергся разбойному нападению в Засосенской части города.

Мужчина рассказал о том, что принял заказ от неизвестных ему мужчин, которые сели к нему в автомобиль. Они сразу же предприняли в отношении водителя противоправные действия, а именно, один из них приставил к нему нож, а второй пытался набросить шнурок на шею потерпевшего. Водитель не растерялся, рукой схватился за лезвие ножа и попытался от них освободиться. Только благодаря этому преступники не смогли довести до конца свой преступный умысел. С места происшествия они скрылись в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" задержали подозреваемых в совершении данного преступления - неработающего 25-летнего жителя Белгородской области, ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, и неработающего 25-летнего жителя г. Ельца.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование проводит ОМВД России по г. Ельцу.

Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости