Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 марта 2017 года Смотрите программу «Вызов 02» на телеканале «Рифей-Пермь» 30 марта в 19:45, повтор – 4 апреля в 12:45

В этом выпуске:

В Перми арестован руководитель фирмы, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. Несколько месяцев назад мужчина предпочел легальному бизнесу незаконный заработок. 28-летний житель краевой столицы организовал интернет-магазин для сбыта наркотических средств.

Пермские оперативники задержали юную пермячку, подозреваемую в серии мошенничеств в сети Интернет. Девушка размещала объявления о продаже брендовых вещей и аксессуаров по заниженной стоимости. По данным полиции, злоумышленнице удалось обмануть около 50 женщин из разных регионов России.

Сотрудники полиции «по горячим следам» раскрыли кражу золотых изделий из квартиры пенсионерки. Злоумышленника задержали и водворили в изолятор временного содержания.

В Индустриальном районе Перми задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на сотрудников магазина. Момент преступления зафиксировала камера видеонаблюдения. Налетчика задержали и поместили под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 11:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости