Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

30 марта 2017 года Кадровые изменения в УМВД России по Ярославской области

На оперативном совещании при начальнике УМВД России по Ярославской области Н.И. Трифонове было объявлено о том, что Приказом МВД РФ от занимаемой должности начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области освобожден полковник полиции Иван Сергеевич Репин. Ранее им был подан рапорт об увольнении из органов внутренних дел по собственному желанию после почти 25 лет службы.

Иван Сергеевич Репин возглавлял управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области с января 2012 года.

Начальник УМВД генерал-майор полиции Николай Иванович Трифонов поблагодарил его за службу, отметив профессионализм и ответственность за порученный участок работы.

Приказом УМВД России по Ярославской области на должность начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области назначен подполковник полиции Валерий Валерьевич Долженков.

Валерий Валерьевич Долженков родился 23 октября 1979 года в городе Раменское Московской области.

В 2001 году окончил Академию ФСБ России, специальность юриспруденция. Начал службу в органах внутренних дел с 2001 года в подразделении по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Московской области. Прошел путь от оперуполномоченного до руководителя. С марта 2015 года был назначен начальником отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области, с июня 2016 года являлся заместителем начальника УЭБиПК УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

На фотографии начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н.И. Трифонов и полковник полиции И.С. Репин.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости