Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 марта 2017 года В Шушенском районе полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

В Шушенском районе сотрудники ДПС задержали 45-летнего местного жителя, который с января 2017 года находился в федеральном розыске.

В ходе патрулирования внимание дорожных полицейских привлек движущейся отечественный автомобиль. Требования инспекторов ДПС мужчина проигнорировал. Во время преследования водитель попытался скрыться, выпрыгнув из автомобиля, что стало причиной ДТП.

После задержания, при проверке документов стражи порядка выяснили, что мужчина находится в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», которое он совершил на территории республики Хакасия. Кроме того, в отношении задержанного возбуждено дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию» УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Стражи порядка доставили злоумышленника в отдел полиции. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По информации МО МВД России «Шушенский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости